г.Белгород Михайловское Шоссе, 23 Пн-Пт 9:00 - 18:00 Сб 10:00 - 14:00  
Меню
  • Компания
  • Каталог
  • Услуги
  • Проекты
  • Статьи
  • Помощь
  • Контакты
  • Коммутатор TFortis PSW-2G+

    Коммутатор TFortis PSW-2G+
    PSW-2G+
    все товары
    TFortis
    Розничная цена:
    50 800 руб.
    Не является публичной офертой. Цену уточняйте у менеджера
    • Управляемый
    • 4 порта с PoE+ (до 60 Вт)
    • 2 оптических порта SFP
    • Встроенный оптический кросс
    Бренд:
    TFortis
    Артикул:
    PSW-2G+
    Подробнее
    В избранное
    Доставка
    • Идёт загрузка...
    Рассказать друзьям
    • PSW-2G+ — это управляемый гигабитный уличный коммутатор, предназначенный для подключения до 4-х IP-камер или других IP-устройств с питанием по PoE/PoE+ (до 60 Вт на любом из портов), и организации передачи данных по волоконно-оптической линии.

      ОСОБЕННОСТИ

      • всепогодное исполнение со степенью защиты от пыли и влаги IP66;
      • работа при температуре от -60 до +50°С за счет использования индустриальной элементной базы;
      • поддержка двойного PoE+ (до 60 Вт) на всех портах коммутатора;
      • два оптических порта позволяют подключать коммутаторы цепочкой или кольцом;
      • встроенный оптический кросс для удобного подключения оптического кабеля;
      • датчик вскрытия для контроля несанкционированного доступа;
      • встроенная грозозащита по портам Ethernet и питанию ~230 В для защиты от импульсных помех;
      • сухие контакты для подключения внешних датчиков, с возможностью трансляции событий в систему мониторинга по протоколу SNMP.

      СОСТАВ КОММУТАТОРА

      • Плата коммутатора;
      • Блок питания;
      • Оптический кросс с планкой для адаптеров и сплайс-кассетой;
      • Автоматический выключатель.
    Интерфейсы
    • 4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 PoE/PoE+;
    • 2 порта 1000Base-X SFP.

    Коммутатор совместим с любыми гигабитными SFP-модулями. 

    Производительность

    • Коммутационная матрица: 4,8 Гбит/с;
    • Скорость коммутации: 9,83 Mpps;
    • Таблица МАС-адресов: 8К;
    • Буфер пакетов: 1 Мбит;
    • MTU: 1522 байта.

    PoE

    • Стандарт PoE: 802.3af и 802.3at (PoE+, HiPoE);
    • поддержка Passive PoE;
    • мощность на порт: не менее 60 Вт;
    • бюджет мощности PoE: 160 Вт.

    Функции

    • Контроль зависания IP-камер.

    Протоколы

    • STP (802.1d)/RSTP(802.1w);
    • IGMP Snooping v2;
    • VLAN (802.1q);
    • Flow Control (802.3x);
    • Quality of Service(QoS, 802.1p).

    Мониторинг

    • SNMP v1, v3;
    • Кабельный тестер;
    • SNMP Traps;
    • Syslog;
    • системный журнал;
    • датчик вскрытия;
    • сухие контакты для подключения внешних датчиков.

    Управление

    • Web-интерфейс;
    • Telnet;

    Физические параметры

    • Наработка на отказ не менее 75 000 часов (8,6 лет);
    • напряжение питания: ~ 220В (от 187В до 246В);
    • макс. потребляемая мощность: не более 200Вт;
    • степень защиты от внешних воздействий: IP66;
    • рабочая температура: от -60 до 50 °С;
    • масса: не более 4 кг;
    • размеры: 360 х 240 х 120 мм;
    • планка под адаптеры типа SC;
    • Оптический кросс:
      • планка под адаптеры: 8 мест, SC (duplex LC);
      • размер гильз для сплайс-кассеты: 40 или 60 мм.
      • количество мест в кассете: 16 КЗДС.

    Внимание! В комплект не входят:

    • SFP-модули;
    • аксессуары для сварки оптоволокна.

    Встроенная грозозащита










    Бренд:
    TFortis
    Артикул:
    PSW-2G+
    Загрузка комментариев...

    Есть вопросы — спрашивайте!

    Вернуться

    Просматривали